Подведены итоги конкурса прикладного творчества «Арюна — символ озера Байкал». Поздравляем победителей!
Победители (дети):
- Авраменко Эмилия, МБУДО г. Иркутска ЦДТ «Октябрьский», педагог Степаненко Людмила Павловна;
- Белькова Алёна, МБУДО г. Иркутска ЦДТ «Октябрьский», педагог Кочергина Оксана Геннадьевна;
- Васильева Софья, МАУДО г. Иркутска СЮН, педагог Кацурба Татьяна Владимировна;
- Готолова Даяна, Готолов Максим, МБДОУ Хадаханский детский сад «Солнышко», педагог Бужгирова Елена Степановна;
- Грузных Дарья, МБОУ СОШ № 16 г. Усолье – Сибирское, педагог Верозуб Ольга Алексеевна;
- Кобзарева Валерия, МБУДО г. Иркутска ЦДТ «Октябрьский», педагог Янькова Анастасия Петровна;
- Кожевникова Мария, МБДОУ г. Иркутска детский сад № 24, воспитатели Хафизова Татьяна Сергеевна, Елисеева Надежда Андреевна;
- Козин Даниил, МБУДО г. Иркутска ЦДТ «Октябрьский», педагог Кочергина Оксана Геннадьевна;
- Сапрыкина Ксения, МБОУ г. Иркутска ООШ № 8 им. Д.Г. Сергеева, педагоги Соловьева Наталья Сергеевна, Сапрыкина Юлия Александровна;
- Яковлева Ника, МБУДО г. Иркутска ЦДТТ, педагог Новицкая Татьяна Александровна.
Победители (педагоги):
- Абашидзе Шорена Ревазовна, педагог – организатор, заместитель директора по УВР МБУДО г. Иркутска ЦДТ «Октябрьский»;
- Воропаева Елена Александровна, педагог – организатор, педагог дополнительного образования МБУДО г. Иркутска ЦДТ «Октябрьский»;
- Ильин Евгений Павлович, педагог – организатор МБУДО г. Иркутска ЦДТ «Октябрьский»;
- Илюхина Лариса Александровна, педагог – организатор МБУДО г. Иркутска ЦДТ «Октябрьский».
- Николаева Татьяна Ивановна, педагог дополнительного образования МБУДО г. Иркутска «Дом детского творчества № 5»;
- Пехотин Виктор Михайлович, педагог дополнительного образования МБУДО г. Иркутска «Дом детского творчества № 5»;
- Сластных Инна Сергеевна, педагог – организатор, методист МБУДО г. Иркутска ЦДТ «Октябрьский»;
- Чернова Татьяна Харисовна, педагог дополнительного образования, учитель изо МБОУ г. гимназия № 25 г. Иркутска;
- Янькова Анастасия Петровна, педагог дополнительного образования, МБУДО г. Иркутска ЦДТ «Октябрьский».
Лауреаты (дети):
- Анурьева Алиса МБОУ г. Иркутска СОШ с УИОП № 14, педагог Анурьева Ксения Сергеевна;
- Анурьева Арина МБОУ г. Иркутска СОШ с УИОП № 14, педагог Анурьева Ксения Сергеевна;
- Володина Марина МБДОУ г. Иркутска детский сад № 25, педагог Кистенёва Елена Владимировна;
- Данилушкина Каролина МБУДО г. Иркутска ДДТ № 5, педагог Матвейчук Елена Александровна;
- Евдокимов Алексей МБДОУ Новонукутский детский сад № 6, воспитатель Кузнецова Оксана Анатольевна;
- Коллектив обучающихся объединения «Артмикс-декор» (Матвеева Алёна, Зибарева Милена, Бутуханова Алина, Саая Долума, Петров Степан, Шелепетко Анастасия) МБУДО г. Иркутска ЦДТ «Октябрьский», педагог Кочергина Оксана Геннадьевна;
- Коллектив обучающихся объединения «Керамика» (Самарцева Вера, Расторгуев Андрей, Поддубняк Виктория, Елисеева Софья, Галанчукова Дарья, Бойцова Диана, Непомнящих Мирослава) МБУДО г. Иркутска ЦДТТ, педагог Маркидонова Надежда Витальевна;
- Мызникова Анжела МБУДО г. Иркутска ДДТ № 3, педагог Подойницына Татьяна Игоревна.
- Новикова Алиса МБУДО г. Иркутска ДДТ № 3, педагоги Разумович Галина Федоровна, Новикова Мария Александровна;
- Романова Виктория МБОУ г. Иркутска СОШ № 24, учитель начальных классов Александрова Светлана Степановна.
Лауреаты (педагоги)
- Кочергина Оксана Геннадьевна, педагог дополнительного образования МБУДО г. Иркутска ЦДТ «Октябрьский»;
- Подойницына Татьяна Игоревна, педагог дополнительного образования МБУДО г. Иркутска ДДТ № 3.